Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.13 В честь гестапо, параноиков и новой главы


Флуд o.13 В честь гестапо, параноиков и новой главы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

0

2

Christa Renz
Джи?))) Коротко и ясно.))

Ymir
*вздохнул, признавая очевидное* Действительно, вечера.)

Rivaille
*смеется* Капрал, вам так понравилось меня убивать?)) 90? Ого, вот это замах! *ищет кнопку "защищаться", не находит, приходится - как обычно! - контратаковать в ответ*
Нанесено урона:48

0

3

Убежала по делам. Не скучайте. *отдала еду Саше*

0

4

Rivaille
капрал, я о вас тоже вспоминала.
Нанесено урона:42

0

5

Будь педантичен. Никогда не пропускай обращений к себе.

Ymir написал(а):

Значит, пора делать запасы. На будущее. А то так завтра зайдете сюда, а желать нечего, весь вечер вышел.

Пророчица. /зашёл ближе к четырём утра/ И это притом, что я ещё не доделал всех тех дел, которые наметил. Ну конечно. Ведь сон для слабаков...

Ymir написал(а):

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

И тjn капрал/полковник, что не мечтает стать Богом маршалом.

Petra Ral написал(а):

У Вас с ним один тип мышления.

Это так заметно?

Petra Ral написал(а):

Владивосток?

Первый человек, угадавший с первого раза. Очередное персональное достижение, разведчик Рал.

Petra Ral написал(а):

Приятно было с Вами побеседовать, командор Смит.
И крепких снов.

Пост фактум, но это определённо взаимно.

Marceline Winnel написал(а):

тогда я прямо сейчас беру свои вещи и переезжаю из общей в вашу комнату, командор.
и персики свои забираю.

Отлично. а устав пусть идёт лесом гигантских деревьев.

Rivaille написал(а):

А почему это с ужасом?

Если отвечать на этот вопрос, это, вероятней всего, будет длинная хардкорная история с предположительно не самыми приятными для тебя элементами. Мне поведать?

Rivaille написал(а):

Некоторые играют, но с некоторыми изменениями, хотя они практически не видны. Я видел игры по канону и знаю весь ужас подобного.
Это так жизненно. На мне висит около... не буду говорить, сколько долгов, но, так как идей много, я часто создаю новые отыгрыши, несмотря на то, что у меня и так все под завязку. Возможно. В некоторых источниках говорится, что он был известным убийцей и, учитывая его нрав, это вполне возможно.

Не могу сказать, мне ли везло, или сам я попросту обходил такое стороной. Но мои представления ограничиваются собственными доводами разума, кои глаголят: хуйня первосортная.
Всякий раз задерживать эпизоды мне мешает моя обязательность, но бывает же, что или некогда, или не в состоянии, или просто душа сейчас не лежит на этот отыгрыш. И тогда берёт начало поток раздражения в адрес себя и мира.
Но я тоже приверженец, причём ярый, концепта "ФРПГ созданы для отдыха", и когда что-то ложиться на плечи мёртвым грузом - сбрасывай его. Заморачиваться глупо. Так что я не против стапятисот отыгрышей. Об этом упоминалось. Но упоминались ли обстоятельства их знакомства с Ирвином... я не припомню такого. Значит, руки развязаны.

Rivaille написал(а):

Увы, тупые неумелые школьники - это подавляющая часть нашей нынешней молодежи. А именно молодые дарования зачастую и ошиваются на ролевых.

После очередного акта слабоумия с их стороны я ощущаю себя ещё большим придурком, которого по-прежнему несёт заниматься такими "глупостями". Мол, в мои-то годы по ролочкам подростковым шляться. Аж тоска накатывает, покуда не натыкаешься на таких же как ты.

Rivaille написал(а):

И то верно. Я долгое время вообще не знал о таком понятии как конкуренция между форумами и не думал, что нечто подобное существует. Форумы создаются для отдыха, а не для конкуренции, посредством которой доказывают, кто на самом деле круче. Некоторые конкуренты бывают очень добрыми и могут действительно что-то стоящее посоветовать. Однако таких по пальцам пересчитать можно.

Это уже не конкуренты, по-моему, а партнёры. И вариант партнёрства между форумами идентичной тематики я считаю куда более уместным. Эдакий personal challenge: убей в себе зависть.

Rivaille написал(а):

Вот именно это меня и бесит. Просто берут и портят весь канон.
Вчера я так взбесился, когда мне предложили отыграть Ривай/Эрен или что-то такое. Как вообще подобное можно отыгрывать с этими персонажами?! Ломать канон - это да, это очень весело, несомненно. И вымораживают меня люди, которые что-то такое отыгрывают. Рисуют - ладно, не всегда можно на это наткнуться. Пишут фанфики - ладно, их я читать не собираюсь. Отыгрывают персонажа, которого я считаю своим, не только чрезмерно невхарактерно, но и с гомосексуальными отношениями - это уже предел. Вот тут я срываюсь. И ведь не только с Риваем так. Я вчера уже подумывал уходить с фендомов.

Не скажи. Я уже не знаю, как абстрагироваться. Открываешь группу/паблик в контакте, листаешь вниз, а там какие-то хуи, страпоны, поцелуи гомосексуальные, какие-то позы, задранные ноги, уёбищные шутки... Блядь. И вроде бы много хорошего встречается, но всё равно возникает мысль "лучше бы я сюда и не заходил".
Меня это тоже раздражает, но в таких случаях я, напротив, меньше психую. Пусть на дерьмовых ролевых отыгрывают персонажей дерьмово. Там люди с дерьмом вместо мозга находятся на своей дерьмовой волне, и мне остаётся только, как говорится, "ловить лулзы" или абстрагироваться. Всё равно на свой форум я бы таких выблядков не пропустил.

Marceline Winnel написал(а):

Командор с Холокостом.

Hanji Zoe написал(а):

Моя команда на случай вторжения титанов. (с)

А это, к слову, сделало мой вечер.

+1

6

Christa Renz
Успеха, Криста.
Jasper Daye
Не любите вечера?

0

7

Jasper Daye
Да, это слишком весело.
Нанесено урона:93

0

8

Christa Renz
БОГИНЯ!*пала на колени и поклоняется*

0

9

Irvin Smith написал(а):

Будь педантичен. Никогда не пропускай обращений к себе.

Экий вы не обычный человек, командор.

Irvin Smith написал(а):

Пророчица. /зашёл ближе к четырём утра/ И это притом, что я ещё не доделал всех тех дел, которые наметил. Ну конечно. Ведь сон для слабаков...

Ну, завтра-то хотя бы выходной.
И да, я такая.

Irvin Smith написал(а):

И тjn капрал/полковник, что не мечтает стать Богом маршалом.

Да. Это верно.

0

10

Ваше администраторское высочество

0

11

Ymir написал(а):

Экий вы не обычный человек, командор.

Нет, всего лишь дотошный педант 80 лвл. В плюс немного проницательности и логического здравомыслия. На этом моя необычайность заканчивается.

Ymir написал(а):

Ну, завтра-то хотя бы выходной.
И да, я такая.

Именно. К тому же, завтра намечается коллективная попойка легиона разведки, на которую меня любезно позвали. День/вечер/следующий день обещают быть в кои-то веки неплохими.
Тоже, к слову, особа весьма эксцентричная.

Ymir написал(а):

Да. Это верно.

Чёрт возьми. И тут я понял, как просчитался.

Irvin Smith написал(а):

И тjn капрал/полковник, что не мечтает стать Богом маршалом.

Irvin Smith написал(а):

И тjn капрал/полковник

Irvin Smith написал(а):

тjn

ОПЕЧАТКА.

0

12

Ymir
*поскреб в затылке* Мы вроде договаривались на ты, разве нет?))
Вопрос не в отношении, а в том, что таки действительно вечер. И я покорно признаю сей факт, несмотря на то, что морально у меня утро.))

Irvin Smith написал(а):

Будь педантичен. Никогда не пропускай обращений к себе.

Вот искренне +1, хотя я порой кротую и теряюсь в потоке.)))

Rivaille
Эй-ой-ой, с такой успешностью вы меня с двух ударов на фарш уделаете!)) *в притворном ужасе отпрыгивает и прячется за диваном, кидая в нападающего подушкой* Капрал с бензопилой - это страшно о.о
Нанесено урона:30

0

13

Jasper Daye
http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/193.png
здравствуйте

0

14

Sasha Braus
*поискал подходящий смайлик, не нашел, насупился* Почему у нас нет смайлика с хлебушком специально для приветствия Саши?))
Ладно, тогда хоть вот собачку:  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif Ты любишь собачек?)) *который день пытается вспомнить, видел ли он в каноне собак*

0

15

Jasper Daye
ну если с кетчупом, то люблю собачек

0

16

Jasper Daye написал(а):

Вот искренне +1, хотя я порой кротую и теряюсь в потоке.)))

Это идиотский принцип: чёрт, как много всего нужно ответить. Сделаю это потом (на месте "потом" - неопределённый срок).
...А потом, промучившись с час (за время которого можно было написать полноценный пост или квест), выдаёшь во флуд свой уберпост, который уже утратил всяческую актуальность.

Jasper Daye написал(а):

Заодно и за фразу в подписи.

Усиленно делаю вид, что я в придачу ко всему ещё и великий философ.

0

17

Sasha Braus
*озадаченно* И приложить к титану для разогрева?)) Хот-дог по шингековски, однако!))

0

18

Всем доброго вечера с:

0

19

Jasper Daye
ну...
собачки вкусные

а вообще хороший рецепт

0

20

Irvin Smith написал(а):

Если отвечать на этот вопрос, это, вероятней всего, будет длинная хардкорная история с предположительно не самыми приятными для тебя элементами. Мне поведать?

Можно и вкратце описать, я думаю.
Поведать стоит.

Irvin Smith написал(а):

Об этом упоминалось. Но упоминались ли обстоятельства их знакомства с Ирвином... я не припомню такого. Значит, руки развязаны.

Я тоже подобного не помню, поэтому есть место для фантазии.

Irvin Smith написал(а):

После очередного акта слабоумия с их стороны я ощущаю себя ещё большим придурком, которого по-прежнему несёт заниматься такими "глупостями". Мол, в мои-то годы по ролочкам подростковым шляться. Аж тоска накатывает, покуда не натыкаешься на таких же как ты.

Играть на ролевых можно вне зависимости от возраста. Поэтому считаю странным, если кто-то говорит, что "ты слишком стар для ролевых игр". Знаю я одного администратора, которому уже 29 лет, у неё есть ребенок, муж, работа, но она все ещё питает нежную любовь к ФРПГ.

Irvin Smith написал(а):

Это уже не конкуренты, по-моему, а партнёры. И вариант партнёрства между форумами идентичной тематики я считаю куда более уместным. Эдакий personal challenge: убей в себе зависть.

У нас был форум-партнер, который считал нас конкурентами. Это было весьма забавно.

Irvin Smith написал(а):

Не скажи. Я уже не знаю, как абстрагироваться. Открываешь группу/паблик в контакте, листаешь вниз, а там какие-то хуи, страпоны, поцелуи гомосексуальные, какие-то позы, задранные ноги, уёбищные шутки... Блядь. И вроде бы много хорошего встречается, но всё равно возникает мысль "лучше бы я сюда и не заходил".
Меня это тоже раздражает, но в таких случаях я, напротив, меньше психую. Пусть на дерьмовых ролевых отыгрывают персонажей дерьмово. Там люди с дерьмом вместо мозга находятся на своей дерьмовой волне, и мне остаётся только, как говорится, "ловить лулзы" или абстрагироваться. Всё равно на свой форум я бы таких выблядков не пропустил.

Не стоит просто заходить туда. Хотя иногда надо глянуть новости о том или ином аниме/манге, найти аватар или что-то в этом роде. В таком случае действительно приходится терпеть, ибо фанаты такие фанаты. По этой причине стараюсь смотреть только на выход новых серий и глав, ибо это ни в какие рамки не лезет.
А что поделать, если на самом деле такие "выблядки" скрываются? Сначала они кажутся адекватными, ты их принимаешь, а потом оказывается, что они яойщики и такой пиздец на форуме устраивают, что мама не горюй.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.13 В честь гестапо, параноиков и новой главы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно