Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Bertholdt Fubar, 16 у.о.


Bertholdt Fubar, 16 у.о.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i425/1308/4e/3f100484324e.jpg

Имя и фамилия: Bertholdt Fubar/ Бертхольд Фубар
Пол: м
Ориентация: гетеросексуал
Род деятельности: член разведывательного отряда.

Связь

Пробный пост

Пост

- Эй, мы дома, Райнер. 

Этой ночью было холодно. Небо заволокло огромными тучами и только ярко вспыхивающие молнии озаряли округу, настолько яркими они были. Бертольд поежился от холодных капель и лишь сильнее закутался в насквозь промокший плащ. Сейчас важно было не упасть со скользких веток деревьев, на которых они с ребятами расположились. Даже Эрен угомонился, перестал брыкаться и пытаться сбежать – понимал, наверное, что единственное, чего можно добиться в такую погоду, так это стать главным блюдом для титанов. Как показала практик, не все они теряют активность ночью. Слава богу, хоть по деревьям лазить не умеют и интеллектом обделены.
- Нам надо двигаться дальше, светает, - Фубар вздрогнул, когда услышал голос Райнера. Именно этих слов парень больше всего не желал слышать, однако выбора-то особого не было. – Энни, ты отдохнула?
Леонхарт привычно не ответила, молча поднялась и через каких-то пару секунд на месте человека возник титан женской особи. Райнер и Берт перешли ей на плечи, крепко ухватившись девушке за волосы, а Эрена разместили у Фубара за спиной.
Возможно, последующее время путешествия и прошло бы для Бертольд незаметно, если бы не внезапно оживившийся Йегер. Он начал вырывать, брыкаться, толкаясь руками и ногами, чего он пытался достичь подобными действиями, сказать было сложно, но единственно кому мешал, так это Фубару, его державшему.
Энни было абсолютно все равно, Райнер находился на другом плече титанши, а вот Берт вот-вот и мог сорваться. Положение спас Браун, так вовремя обративший внимание на возникшую проблему у приятеля – он возник внезапно и так же внезапно сильно двинул Эрена по голове, вырубив его.
- Спасибо, - с облегчением поблагодари Берт и поудобнее перехватил волосы Леонхарт. Трудно было различить через стену дождя очертания старой деревушки, но, чисто интуитивно, парень знал, уже совсем скоро они приблизятся к первым, некогда жилыми, домам.
Возникший перед их носом титан, стал для компании полной неожиданностью. Энни резко увернулась от его прыжка, с размаху двинув его кулаком в голову. Для Берта и Райнера эти кульбиты не прошли даром – парни кубарем полетели в плеча девушки вниз, каждый по своему реагируя на сложившуюся ситуацию. Браун тут же превратился в титана, помогая Энни разделаться с внезапным противником, а Фубар активировал устройство пространственного маневрирования, цепляясь им за ближайшее крепление – Леонхарт.
Появление обезьяны-переростка стало вторым нежданным препятствием на пути ребят к цели. Та, не страшась, двигалась к компании, окруженная десяткой титанов разных размеров. Берт замер с открытым ртом, отмечая, что не он один удивлен. Энни на секунду оступилась, что было ей несвойственно.

События мелькали чередой, став похожими на плохо отснятый фильм, дергающейся камерой. Вот на Энни накинулись сразу пятеро, Райнер попытался прикрыть девушку, но безрезультатно – на него накинулись остальные трое. Обезьяна же перехватила, сиганувшего на ближайшую крышу старого дома, Берта. Подхватила его двумя пальцами и поднесла к своему лицу, внимательно рассматривая.
- Воры вернулись, - вдруг вполне осмысленно сказала «горрила». Фубар скосил глаза на спрятавшегося где-то Йегера, которого в последнюю минуту удалось освободить из «привязи». – Воры узнали то, что от них требовалось?
Кажется, кто-то помог, выбив Бертольда из лап мохнатого титана. Легкая дизориентация. Суматоха, суматоха, суматоха. Бег, сбивчивое дыхание, биение пульса внутри голове и резкий рывок за руку, в сторону…
Прислонившись спиной к стене, Фубар устало прикрыл глаза. Только сейчас, когда напряжение начало отпускать, почувствовал дикий жар во всем теле и ненормальную слабость. Райнер сидел рядом, такой же уставший и, почему-то чумазый, словно черт из табакерки.
- Эй, мы дома, Райнер, - смог улыбнуться Колосс, заметив старую, разрушенную кровать в углу комнаты.
Он не успел услышать ответ друга. Сильный удар снес крышу с первого раза, разнося щепки в разные стороны. Когда мохнатая обезьяна заглянула внутрь, то на полу лежало лишь тело темноволосого парня, горло которого было пронзито металлическим брусом.

Отредактировано Bertholdt Fubar (2013-08-19 10:43:03)

+2

2

Мне влом придумывать какую-то супер-гениальную тему, а потому тебе на выбор:
1. Обыграй события последней главы и придумай свое развитие этого сюжета. Можешь с некоторыми изменениями даже, но концепция остается та же: Вы с Райнером, Имир, Кристой и Эреном сбегаете от разведывательного отряда.
2. Ночь, когда Берт был ещё кадетом. Какой-нибудь вечер страшных историй или что-то в этом роде. Задача: объяснить, почему Бертхольд спит в таких странных позах (Кошмары или что-нибудь такое?).
3. Альтернативная реальность, которая никогда не соединится с нашей: Анни, Берт и Райнер все-таки украли Эрена. Описать возможные события после похищения.

0

3

В целом, пост неплохой (с) Жан. Однако, насколько нам известно, без солнечного нельзя обращаться в титанов. Придется переправить на утро/день.

0

4

Принят.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Bertholdt Fubar, 16 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно