Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » 5 вечеров с Райнером


5 вечеров с Райнером

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Райнер. Помним, любим, скорбим.

0

2

Райнер, ты хочешь спать? (Имир интересуется)

0

3

Come on baby, do you do more than dance?

0

4

1. Какую музыку ты любишь и какую ты терпеть не можешь?
2. Ты умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Если да, то на каком? Если нет, то на каком хотелось бы научиться? Если хотелось бы вообще, конечно.
3. Если бы тебе предложили прыгнуть с парашютом или спуститься на морское дно в батискафе, что бы ты выбрал?

0

5

Annie Leonhardt написал(а):

Райнер, ты хочешь спать? (Имир интересуется)

Да, очень хочу. хд

Annie Leonhardt написал(а):

Come on baby, do you do more than dance?

Не смущай меня, Энни http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

Ymir
1. Ну, вообще, предпочтений в музыке у меня как таковых нет, то есть, я могу слушать и рок, и хип-хоп и техно, так сказать всего понемножку хд Хотя, в основном слушаю такие группы как Rockets, AC/DC, Scorpions, Queen, Rammstein, Take That, System Of A Down, Nightwish Король и Шут местами. Обожаю пианино, да и вообще любые клавишные, а так же скрипку. Очень нравится, когда какую-либо песню переводят на пиано.
А таких, которые я терпеть не могу попросту нет. Всё нравится. Я ж меломан, ничего не могу с собой поделать.)
2. Увы, но нет. Но очень бы хотелось. Как уже сказал выше, питаю страсть ко всем клавишным, поэтому, в скором времени попробую сходить на курсы, купить толковый синтезатор. Так же была мечта, научится играть на скрипке, но все мы понимаем, что это чрезвычайно сложно, да и невозможно практически. Нужно же с малых лет учится.) Помнится, говорили, что у меня прекрасный музыкальный слух.
3. Естественно на морское дно. хд И на это есть две причины - раз, я боюсь высоты, два, я обожаю всё то, что связанно с подводным миром. До сих пор люблю играть в ванне с игрушечными субмаринами и прочими игрушками, да хдд

0

6

1. Кем ты мечтал стать в детстве и осуществилась ли твоя мечта?
2. Ты когда-нибудь по-настоящему чего-то боялся? Что это было?
3. Подарить тебе на др резиновую уточку в твою коллекцию игрушек для ванны?

0

7

Marceline Winnel
1. Я мечтал стать много кем. Начиная от космонавта и заканчивая Суперменом хд Хотя, была одна более менее исполнимая мечта - выучиться на врача. Жаль, но так и не вышло. Родственники говорили, мол, дорого и слишком сложно для меня. На подобные слова я очень часто обижался хд
2. Как уже говорил, я боюсь высоты, сильно Х_х. А так, практически ничто меня не страшит. Единственное, что меня действительно пугает - всякая мистическая жуть. Да-да, я очень суеверный человек, который после просмотра ужастиков не может заснуть пару часов хд Самый-самый такой ужастик, страх к которому поселился во мне на всю жизнь - Проклятье, все части. Брр, эта страшная девочка снилась мне в кошмарах долгие годы. К слову, видимо, сегодня я опять не смогу заснуть хд
Можно сказать, что меня пугает то, что нельзя ударить. Если я не могу побить призрака, то это очень большая проблема хдд
3. Уточка то есть. А вот резиновых динозавров у меня ещё не было. хд

Отредактировано Reiner Braun (2013-08-09 20:02:18)

0

8

Reiner Braun
1. Ты считаешь себя умным, умнее остальных?
2. Какой твой любимый фильм/актер?

Reiner Braun написал(а):

3. Уточка то есть. А вот резиновых динозавров у меня ещё не было. хд

3. Какого цвета тебе нужен динозавр?

0

9

Reiner Braun
У вас есть домашняя зверушка? Если да, то какая?
Какая порода собак вам нравится... и не нравится?
Почему вы выбрали именно роль Райнера? Если бы эта роль была занята, вы бы выбрали другого каноничного персонажа или создали неканона?
И мой любимый вопрос. Какие общие черты есть у вас и Райнера Брауна?

0

10

Marceline Winnel
1. Нет, я так не считаю. Даже напротив, как по мне, так многие умнее глупого Райнера хд
2. Джонни Депп, ну, а насчёт фильма сказать сложно. Таких довольно много.)

Marceline Winnel написал(а):

3. Какого цвета тебе нужен динозавр?

Зелёный, конечно же. Мой любимый цвет.
Nikki Donnelly
Да, есть. Два попугая - Соня и Кузя. До этого была ещё одна, но она скончалась при очень глупых обстоятельствах. До сих пор вспоминаю Х_х
Немецкая овчарка. Ну, а не нравится, пожалуй, только бульдог. И то, из-за того, что в детстве на меня напала подобная зверюга хд
Да, всё-таки бы выбрал другого каноничного персонажа. Пожалуй, Бертхольда. А выбрал я её, потому что персонаж себя напомнил. Да и сам по себе вызывает уважение. Даже не смотря на его проступки.
Ну, для начала, скажем, что мы оба здоровые хд Райнер выступает в качестве старшего брата для многих своих друзей. У меня у самого младший брат, и поэтому это для меня знакомо. Да и друзей привык оберегать, эдакий большой братец хд Плюс, он очень целеустремлённый и исполнительный. Не хочу хвастаться, но я таковым себя считаю. Хотя бы отчасти. Ну и ещё, мы оба не совсем нормальные. Жалеем о собственных проступках, причём активно. Совесть нас обоих съедает и сводит с ума хд

0

11

Reiner Braun
Ты пишешь пост?

0

12

Reiner Braun
Расскажи о своей первой любви. Закончилась ли она френдзоной?
Сколько твоим попугайчикам?:3

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » 5 вечеров с Райнером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно