Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Chief Irvin


Chief Irvin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ирвин Смит, 30+ y.o.

http://s5.uploads.ru/t/WHvTx.png

Рост: 188 см.
Вес: 92 кг.
Звание: командующий развед-корпусом.
Принадлежность: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20130518060736/shingekinokyojin/images/thumb/f/f8/Scouting_Legion.png/25px-Scouting_Legion.png

Командор Разведывательного Легиона - дальновидный, не обделённый интеллектом и ораторскими задатками лидер. Несмотря на посильную заботу о своих подчинённых, в форс-мажорных обстоятельствах готов пожертвовать их жизнями во имя человечества: иными словами, для воплощения поистине грандиозных хитрых планов. Стоит отметить, что подчинённые идут за ним, притом прекрасно зная об упомянутых качествах полковника Смита.
Разработчик Формации дальнего обнаружения, используемой для вылазок в незащищённые зоны. Серьёзен и расчётлив. Склонен "доверять, но проверять". Мрачный скептик. Хороший аналитик. Знает, что людям нужна опора и старается таковой опорой оставаться до последнего, в силу чего предпочитает как можно меньше показывать эмоции, демонстрируя исключительную твёрдость характера. С таким лицом хорошо играть в покер, но кому тогда спасать человечество?

Отредактировано Irvin Smith (2013-12-22 19:21:21)

+1

2

Relations

Капрал Ривай. Доверительные товарищеские отношения.

Дот Пиксис. Лёгкое непонимание, ничуть не умоляющее уважения к этому человеку.

Члены легиона разведки и подчинённые. Относится с теплотой, ощущает высокую степень ответственности за них. Как будто те - вверенные ему на попечительство дети. Не самое приятное чувство, особенно в тех случаях, когда приходится кем-то жертвовать во благо успешного хода операции, но кто-то непременно должен взять эту роль на себя. И это одна из задач Ирвина Смита.

Отредактировано Irvin Smith (2013-09-08 01:58:41)

0

3

Chronology

На шагу назад: турбаи больше не могут сидеть сложа руки. По приказу Велимира Милена, наблюдая за временным штабом разведотряда, выбирает время, когда командование будет на месте, чтобы сделать решающий для турбаев шаг: предложить людям из Стен сотрудничество. Первой целью она избирает командование Легиона Разведки и направляетяс в их временный штаб. "Проводником" Милена "выбирает" Жана Кирштайна и раскрывается ему в обмен на возможность встретиться с его начальством. Но лишь Богам ведомо, какие плоды принесет эта встреча.

Отредактировано Irvin Smith (2013-09-08 02:00:26)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Chief Irvin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно