Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.9 В честь гендерабендера, сисек Эрена и предстоящей свадьбы


Флуд o.9 В честь гендерабендера, сисек Эрена и предстоящей свадьбы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Eren Jeager написал(а):

Касперский, шо ж ты упоротый такой..

Все эти гребанные антивирусники упоротые самоубийцы. Это ж надо им мешать мне игры скачивать.

Petra Ral
Нет, тогда придется ещё продолжение писать. На моем посте все и закончится.
Да, черт, ну неудобно мне так говорить. Но я постараюсь перечитывать свои сообщения и подставлять женский род.

0

42

Rivaille
мне Каспер почти никогда не перечит.
но вот со сбросом триала и обновлениями вечные проблемы

0

43

Rivaille
ты хочешь все закончить?... Эх, печаль.
Постарайся. держи образ, милая.

0

44

Eren Jeager
У меня в школе Касперские везде стоят, но постоянно перечат мне.
И это тоже, да.

Petra Ral
Я подумала, что ты хочешь все закончить, раз все так обернулось.

0

45

Rivaille
просто свадьба зомби это кульминация упоротости

0

46

Rivaille
на то она и школа, чтоб там тебе всё перечило.
сами страдали на уроках информатики от этого

0

47

Petra Ral
А дальше упоротости не будет, увы. Ибо я же очнулся. Почти.
Хотя я могу ввести НПС фонарный столб. У меня как раз есть опыт в отыгрыше фонарных столбов.

0

48

Rivaille написал(а):

У меня как раз есть опыт в отыгрыше фонарных столбов.

самый многогранный твой персонаж?

0

49

Eren Jeager
Я на уроках информатики страдаю только от бесчисленных похвал и уговоров написать НОУ.

0

50

Petra Ral написал(а):

самый многогранный твой персонаж?

А то. Могу кинуть даже свой пост.

0

51

Rivaille
скинь

0

52

Petra Ral

Бред 80 lvl

Он стоял посреди города, одинокий и бездушный. А вокруг - ночная пустота. Ничего, кроме этого не было. Он был центром своей собственной тленной вселенной, о существовании которой никто не знал. Никому ненужный, отвергнутый всеми, не в ладах даже с самим собой... Зачем он здесь стоит? Он не знал. Он всегда стоял здесь, в самом центре вселенной. Вокруг всегда что-нибудь происходило: ДТП; совокупление носорога и человека, болонки и лягушки; рождение звезд; смерть; падение ангелов... безумный поток событий, он не хочет останавливаться! И почему фонарный столб должен смотреть на эту жизнь, полную столь интересных происшествий? "Я завидую", - думал столб и с грустной завистливостью смотрел на людей, животных, инопланетян... Почему именно они? Почему не он? "Я недостоин этого". Ему не дано стать частью этого безумного потока... ему приходится бездумно подчиняться судьбе, смотреть на происходящее, быть жалким чердачным философом, который не сможет выйти на сцену жизни. Такова была реальность фонарного столба и, увы, он не смел менять что-то. "Почему бы им просто не лишить меня жизни?". Он бы хотел умереть. Однако вряд ли кто-то знает о существовании этого фонарного столба. Люди и животные не замечают его, зато замечают друг друга. "Меня будто бы нет". Они не знают, что и под этой металлической оболочкой прячется сердце из проводов. "Заметьте меня!" - кричал фонарный столб, но его будто бы не было... его все игнорировали... изгой. Изверг. Обыкновенный фонарный столб, смысл существования которого неизвестен. "Я никому не нужен". Бессмысленно его существование.

23 марта 2003
"Сегодня утром ко мне подошла собака - маленькая беленькая собачка. Неужели она со мной заговорит? Я воодушевился и сказал ей: "Привет, я фонарный столб, давай дружить!". Однако она не слышала меня. Псина сначала стала меня обнюхивать, и я сразу догадался, что она сначала хочет изучить мой запах, - собаки часто так делают, не раз видел. Закончив обнюхивать меня, собака задрала ногу, и из её гениталий полилась желтая жидкость. Я онемел. Я понимал, что делала это собачка... она... на меня мочилась... Я... я был в шоке. И я не знал, как это остановить! Я чувствовал, как желтая теплая жидкость, от которой пахло не очень приятно, попадала прямо на мой металл! Чертова псина! Мне хотелось пнуть её, но я не мог - у меня не было ни ног, ни лап! Да и вообще я неподвижный фонарный столб, на который помочилась собака! Что за жизнь?...
Чуть позже пришла другая собака. И теперь я знал, что ей нужно. Я хотел сопротивляться, кричал на эту псину, но тщетно - она тоже меня не слышала! Она, как и другая, начала обнюхивать меня. Что-то её не понравилось, потому она как-то странно дернулась. Мне показалось, что я ей не понравился, а потому она не станет меня метить. Облегченно вздохнув, я поблагодарил Бога фонарных столбов, однако... эта собака стала испражняться на меня! Почему именно на меня?! Что я сделал?! Разве собаки не испражняются и помочатся на деревья?! Почему?!?!...".

Это был обычный день фонарного столба: бессмысленный и скучный, полный разочарований и отчаяния. Каждый день этот столб хлебает горе. За что ему это?
- За что мне это?! - кричал фонарный столб, но вряд ли кто-то его слышал. Но он все равно орал, вопил...! Что ему оставалось ещё? Просто стоять на своем месте и думать о том, как все плохо? Он должен был выпустить масло! Он всего лишь фонарный столб, но все равно у него есть право на это. Так почему нет? "Я кричу, когда меня не слышат".

0

53

Rivaille
*закатил глаза* в своем репертуаре

0

54

Eren Jeager
Ну я же серьезно. Уроки информатики - единственное время, когда меня хвалят так часто.

0

55

Rivaille
Бедный столб!  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

0

56

Petra Ral
Ага. Но моим родителям понравился этот пост. Да, я читал им этот бред.
Я вообще мастер драматизма.

0

57

Rivaille
но он действительно хороший.
Это точно

0

58

Rivaille
пхе.

пошел я вещи собирать - ночью в город.
и пирожки жарить *идеальная жина мод он*

0

59

Petra Ral
Я рада, что тебе нравится хотя бы один пост, написанный мною.

Eren Jeager написал(а):

и пирожки жарить *идеальная жина мод он*

Ты умеешь жарить пирожки? Это здорово. Я обычно кухню превращаю в место для испытания ядерного оружия.

0

60

Rivaille
Я много чего умею, но готовлю редко. Не люблю это >_>
Перебиваюсь чаем и печеньем в основном, когда в городе обитаю.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.9 В честь гендерабендера, сисек Эрена и предстоящей свадьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно