Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Конкурс o.1 "Расскажи мне сказку"


Конкурс o.1 "Расскажи мне сказку"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За идею для конкурса спасибо Isley Green.
В честь того, что нам уже месяц исполнился, и мы до сих пор живы (Удивительно, да?), надо провести конкурс.

Суть конкурса заключается в написании сказки про гигантов. Неважно, какие это буду сказки: добрые и веселые или же мрачные, жестокие. Однако все они должны кончаться победой человека над титанами. Концовка может быть хорошая или нейтральная, но ни в коем случае не плохая для людей (Главных героев). Смысл в том, чтобы немного расширить вселенную Шингеки. Что-то вроде правительственного заказа писателям для поднятия патриотического и воинского духа в стране, дабы воспитывать будущих защитников человечества с юных лет. Сказки могут иметь не только разную атмосферу, но и разный жанр: историческая повесть, фэнтези (бобовые стебли до небес и все в таком духе), фантастика (полет на луну на лошади или на ещё каком аппарате). Писать можно от любого лица. Также не обязательно делать это в виде общего рассказа; это могут быть выдержки из дневника, письмо кому-то или что-то в этом духе. Также обязательным условием в конкурсе является наличие псевдонима автора, который "написал" сказку, то есть в перспективе из этого "автора" можно будет в будущем сделать НПС, который будет участвовать в развитии общего сюжета.

Сроки написания:
Вам дается две недели на то, чтобы написать сказку.
Награда:
— Возможно, награды в профиль, если Ривай отыщет скрипт-спойлер для наград.
— Графика — то бишь возможность получить до 5 аватаров и 3 картинок в подпись (За первые два места).
— Мувы (За первое место. Количество мувов: максимум 5). И, так как они у нас запрещены, будет снят этот запрет для них.
— 10 плюсов за первое место, 5 плюсов за второе, 3 плюса за третье.
— Снятие предупреждений, если таковые имеются (За первые три места).
— Что-нибудь ещё, администратор ещё не придумал.

Сказку можно выложить анонимно (Для этого нужно прислать администратору в ЛС сказку, а он её опубликует) или же со своего аккаунта, как Вам угодно (С Пиар-аккаунта выкладывать НЕЛЬЗЯ). Сказки оставляем прямо в этой теме.

0

2

Напоминаю о существовании этого конкурса.  http://s3.uploads.ru/t/g63NI.gif

0

3

В общем, раз конкурс никому не нужен, я его закрываю. До лучших времен.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Конкурс o.1 "Расскажи мне сказку"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно