Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.6 В честь Петры в пижамке с поняшами и капрала-пингвина


Флуд o.6 В честь Петры в пижамке с поняшами и капрала-пингвина

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ох- хо- хо..

мне льстит такое внимание..
и что же, "уважаемые", вас не устраивает?..

0

42

Jack Creeper написал(а):

Ну, слушай, тебе легко говорить, а как быть нам, простым смертным? )
Да, иногда хочется посмотреть что-то жалкое или сентиментальное, или хорро, а иногда и просто поплакать кровавыми слезами. Вот это как раз последний случай.

Если ярость без причин, принимай антидрочин. Прости, вырвалось. А так, потерпите немного, скоро нахлынувший баттхёрт пройдёт. К тому же, ненадо отпугивать потенциально игрока.)

Eileen Evory написал(а):

Хотя, конечно, до вашей твердости мне ещё расти и расти, Райнер-сан ;w;

Истину глаголишь.  http://uploads.ru/i/4/m/1/4m1CP.png

0

43

Предупреждаю сразу: буду банить, если устроите холивар. Ну, с прямыми оскорблениями.

0

44

Rivaille
?!..

да мне все нравится..
забавно наблюдать за капризными "детьми"..

Reiner Braun написал(а):

К тому же, ненадо отпугивать потенциально игрока.)

меня никто не отпугивает..

0

45

Rivaille написал(а):

Какие такие замысловатые тексты?
Ну не понравилось ему, что в этом такого? Имеет право высказать свое мнение.

Вот такие, с точечками. Предпочитаю цельные предложения.
Дык, я и не запрещаю мнение высказывать. Просто высказываю своё по этому поводу \о\

Reiner Braun написал(а):

Истину глаголишь.

Аве Райнер /о/

Rivaille написал(а):

Предупреждаю сразу: буду банить, если устроите холивар. Ну, с прямыми оскорблениями.

А без прямых можно? Можно-можно? Ну пожааалуйста. Нет? Ну ладно :I

0

46

Всем привет. Что я пропустила? о_о

0

47

dirge
Беспорядки - это плохо. Опять Ирвин будет злиться.

А мне вот не нравится по сотне видимых причин.

Eileen Evory написал(а):

А без прямых можно? Можно-можно? Ну пожааалуйста. Нет? Ну ладно :I

Нельзя.

0

48

Eileen Evory написал(а):

Каюсь-каюсь, недоглядела. Позор на мою седую голову. Будем считать, что это был просто неканон среди канонов \о\

нуничо..
главное признавать..
свои ошибки..
*__*

Rivaille написал(а):

Нет, понимаешь, люди в наш век страдают от вынужденного общения. Этого избежать просто нельзя.

Мне на работе этого хватает. В интернете-то можно выбирать из тех, кто тебе нравится.)

Reiner Braun написал(а):

Если ярость без причин, принимай антидрочин. Прости, вырвалось. А так, потерпите немного, скоро нахлынувший баттхёрт пройдёт. К тому же, ненадо отпугивать потенциально игрока.)

http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png мы в нашей деревне таким не пользуемся. Да не, оно немного оживила наши ежедневные беседы же. Как говорится, "сделал" день. Мне вот уж точно скрашивает ожидание, когда меня наконец допринимают. %)
Но я сомневаюсь, что его можно отпугнуть.

0

49

dirge написал(а):

забавно наблюдать за капризными "детьми"..

Я не администратор, так что можете принять это за совет от человека со стороны - поменьше пишите подобные фразы. Так легко можно развести очередную ругань, так как провокации никому не нравятся.

dirge написал(а):

да мне все нравится..забавно наблюдать за капризными "детьми"..

Мне кажется, что ни одному адекватному игроку не понравится сидеть на ролевой, где люди так нелестно о нём отзываются.

0

50

Так, Жан остается Жаном - отставить панику...*рухнул в кресло, стараясь не расплескать апельсиновый сок из стакана. вообще, паниковал больше всех, но не палится*

0

51

Jack Creeper написал(а):

Мне на работе этого хватает. В интернете-то можно выбирать из тех, кто тебе нравится.)

Понимаешь, зачастую я администратор, поэтому я не имею понятия, как избегать вынужденного общения с теми, кто мне не нравится.

0

52

Jean Kirschtein написал(а):

Так, Жан остается Жаном - отставить панику...*рухнул в кресло, стараясь не расплескать апельсиновый сок из стакана. вообще, паниковал больше всех, но не палится*

Да никто не паниковал из-за этого.
Кроме, наверное, Микасы.

0

53

Aria Lox
Приветствую.

Eileen Evory написал(а):

Аве Райнер /о/

*Стукнул себя по груди кулаком, подняв его затем вверх* Аве мне.

Jack Creeper написал(а):

мы в нашей деревне таким не пользуемся. Да не, оно немного оживила наши ежедневные беседы же. Как говорится, "сделал" день. Мне вот уж точно скрашивает ожидание, когда меня наконец допринимают. %)Но я сомневаюсь, что его можно отпугнуть.

По почте закажи, по почте.
Я рад, что это кому-то пошло на пользу. Но прошу, не надо разжигать очередной конфликт, друг мой однорукий.)

0

54

Jean Kirschtein написал(а):

Так, Жан остается Жаном - отставить панику...*рухнул в кресло, стараясь не расплескать апельсиновый сок из стакана. вообще, паниковал больше всех, но не палится*

Ты ведь должен был быть Армином? *опасается напутать эту мистику перевоплощений* Но если ты остаешься Жаном, значит, у нас нет Армина? %)

0

55

Jean Kirschtein написал(а):

Так, Жан остается Жаном - отставить панику...*рухнул в кресло, стараясь не расплескать апельсиновый сок из стакана. вообще, паниковал больше всех, но не палится*

Но как же причёска Армина? DD:

Jack Creeper написал(а):

нуничо..
главное признавать..
свои ошибки..
*__*

Воистину так, да. Нум, оставим все эти точечки в покое. А то вдруг эпидемия пойдёт - все так..
Писать будем..
Aria Lox
Да ничего совсем с:

Отредактировано Eileen Evory (2013-07-21 16:22:05)

0

56

Reiner Braun написал(а):

*Стукнул себя по груди кулаком, подняв его затем вверх* Аве мне.

*плюхнула Райнеру на голову венок* А теперь и в Рим можно.

0

57

Reiner Braun написал(а):

Aria Lox
Приветствую.

Рэээйнеееер /о/
Как твоё ничего?_)

Eileen Evory написал(а):

Aria Lox
Да ничего совсем с:

но Эйли..
я так вижу..
здесь есть любители точек..

0

58

Rivaille написал(а):

Понимаешь, зачастую я администратор, поэтому я не имею понятия, как избегать вынужденного общения с теми, кто мне не нравится.

Фигово быть вамиадминистратором, я знаю. %)

Reiner Braun написал(а):

Я рад, что это кому-то пошло на пользу. Но прошу, не надо разжигать очередной конфликт, друг мой однорукий.)

А пусть он не провоцирует.  http://uploads.ru/i/x/l/r/xlrY6.png

0

59

Reiner Braun написал(а):

Я не администратор, так что можете принять это за совет от человека со стороны - поменьше пишите подобные фразы. Так легко можно развести очередную ругань, так как провокации никому не нравятся.

как скажешь..
но мне кажется, во многих "отношениях" надо быть честным..

Reiner Braun написал(а):

Мне кажется, что ни одному адекватному игроку не понравится сидеть на ролевой, где люди так нелестно о нём отзываются.

мне нравится, когда люди ясно излагают ход своих мыслей и не лукавят..
может это и "неадекватно" в наше время.. но меня это устраивает..

0

60

Jack Creeper написал(а):

Ты ведь должен был быть Армином? *опасается напутать эту мистику перевоплощений* Но если ты остаешься Жаном, значит, у нас нет Армина? %)

Нет, у нас есть Армин.
Эрен - Армин.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.6 В честь Петры в пижамке с поняшами и капрала-пингвина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно