Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Eileen Evory, 20 y. o.


Eileen Evory, 20 y. o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i078.radikal.ru/1307/3a/261df5f15552.png

Имя и фамилия: Eileen Evory I Эйлин Эвори
Возраст: 20 лет.
Пол: женский.
Раса: человек.
Ориентация: гетеро.
Роддеятельности: член разведывательного отряда.

Характер

Обладает буйным, взрывным характером. Чересчур эмоциональна и порывиста, что отражается, в первую очередь, в активной жестикуляции и мимике. Манера речи достаточно шумная. Также девушка часто любит смеяться – благо, смех достаточно приятный, - да и вообще развеселить её легко. Эйлин весьма непредсказуема – стопроцентно угадать её следующий шаг сможет разве что она сама. Находчивость и решительность – ещё несколько плюсов. Беззаботность и легкомысленность временами перебегают из плюсов в минусы и наоборот. Смелости также не занимать. Доказано, что перед раскрывшейся пастью титана Эйлин сохраняет самообладание на 0.3 секунды больше, чем среднестатистический мужчина в разведывательном отряде. Девушка очень энергичная, без дела сидеть не любит. При долгом бездельничестве впадает в уныние, сопровождаемое различными вариациями слова «скучно». Со страстностью отдаётся любому делу, всегда доводя его до конца. Практически никогда не грустит, относясь ко всему со свойственным ей оптимизмом, который не исчезает даже в самых отчаянных ситуациях. С легкостью переносит трудности, если, конечно, трудностью не является пятнадцатиметровый титан. Тогда придётся попотеть.
   Склонна к любого рода авантюрам и жить не может без приключений, выискивая их везде, где только можно. К слову, поиски частенько бывают успешны, поскольку скорее уж приключения ищут девушку, чем она – их. Ей интересно всё и вся, она готова с головой окунуться во что угодно, лишь бы оно того стоило. В Эйлин засел дух соперничества размером со стену Роза, а посему она не любой вызов отвечает со скоростью молнии, невзирая на время, место или условия задачи. И что характерно, в 85 процентах случаев она справляется. Несмотря на всё это, здравый рассудок не теряет и не ввязывается во что-нибудь гарантированно смертельное, пусть оно хоть трижды будет интересным и захватывающим.
- Приключение, в котором главные герои погибают, обычно не считается хорошим, а Эйлин любит именно хорошие приключения, - нашептывает девушке инстинкт самосохранения.
   Превыше всего ценит свою свободу, ещё с детства была непокорной и имела бунтарский настрой. Терпеть не может, когда её права ущемляют, указывают ей что делать, а что – нет. Не боится высказывать свою точку зрения, даже если заведомо известно, что вокруг все будут настроены враждебно. Может спокойно высказать человеку всё, что она о нём думает прямо ему в лицо. Пользуется принципом «пусть мы хоть трижды друзья, но если ты не прав, я буду против тебя». Из-за этого её «коллеги» по тренировочному лагерю разбились на тех, кто её терпеть не мог и тех, кто в ней души не чаял. На дух не переносит несправедливости, как к себе, так и к окружающим. Будет громко возмущаться и заступаться за того, к кому несправедливо отнеслись. Имеет склонность к спорам и доказыванию своей точки зрения, но серьёзных ссор не переносит и скандалов не устраивает. К тому же, если кому-то удастся объяснить, что не права была как раз Эйлин, на своём стоять не будет и примет поражение, пусть и с неохотой.
   Любит заводить новых друзей, будучи человеком общительным. Боится оставаться в полном одиночестве, уютнее всего чувствует себя в компании друзей. Как подруга верная, всегда готова помочь. Ревнива, особенно если ей не уделяют внимания. Ревнует даже друзей к друзьям и свою младшую сестру ко всем представителям мужского пола. К слову, к последним достаточно равнодушна и «клеить» никого не желает. На такую странную штуку как «любовь» вообще не обращает внимания, считая, что это ничего более обычной симпатии или чувства привязанности. А раз так, не считает это необходимым. На любые симпатии в свою сторон у обычно или не обращает внимания, или же может выкинуть что-нибудь эдакое, что сразу же отбивает желание у мужчин приставать к ней.
Импульсивна, временами заносчива и вспыльчива. Её достаточно легко обидеть, но дуться она будет недолго и через некоторое время сама пойдёт извиняться, даже если неправа была не она. В остальном же Лин обычно мила, дружелюбна и добра, во всяком случае, с теми, кто нравится ей. На тех же, кто попал в немилость, внимания обычно не обращает, всячески игнорирует и вообще пытается не пересекаться с подобными людьми. Максимум – несколько язвительных фразочек да хмурые взгляды.

Биография

Семья Эвори изначально жила в пределах стены Мария, но ближе к стене Роза. Генри Эвори, отец семейства, как и его жена АлессияЭвори были военными и служили в регулярных войсках. Работа эта была непыльной и достаточно прибыльной, так что недостатка в финансовом плане у семьи никогда не было.
Алессия, как солдат до мозга костей, отдавала большее предпочтение работе, чем её муж, а посему даже не думала о перспективе рождения ребёнка. Тем не менее, так уж вышло, что в 830-ом году в семье появился ребёнок. Мать надеялась на то, что родится сын и сможет продолжить службу в армии, но, увы, родилась дочь. Генри в ней души не чаял, но вот Алессия с первых дней вела себя как-то отстранённо, словно девочка была ей не родной. Дочь назвали Эйлин. Спустя четыре года родился ещё один ребёнок – и снова девочка. Её назвали Элизабет. После этого Алессия полностью скинула заботу о детях на мужа, ударившись в работу.
Девочки росли добрыми, жизнерадостными и очень любознательными. В особенности это касалось старшей – Эйлин. Её интересовало буквально всё, о чём можно было узнать. Рано научившись читать, она проглатывала любые книжки за несколько вечеров, от детских сказок и до энциклопедий, с головой погружаясь в истории, описанные в книгах. Дочитав очередное произведение, девочка отправлялась в собственные выдуманные приключения на улицах родного города, уволакивая с собой и младшую сестру. За это на них, в особенности на Лин, частенько орала мать - подобное поведение жутчайшим образом раздражало Алессию. Генри, когда и на него срывалась жена, наигранно бранил дочек, после чего, когда их никто не видел, садил дочурок на колени и, улыбаясь, расспрашивал их о мельчайших подробностях их приключений. Очевидно, что с отцом у Лин и Лиз были гораздо более тёплые отношения, чем с матерью.
   В детстве Лиз была болезненным ребёнком, поэтому Лин приходилось частенько ухаживать за ней, когда родителей не было дома. Благо, всю необходимую информацию она могла почерпнуть из книг. Сестры стали очень близки, стали лучшими из лучших подруг. Эйлин, учитывая то, что родителей – в частности отца, так как мать могла вообще не бывать дома целыми днями – часто не было дома, девушка рано стала самостоятельной и способной постоять за себя и за сестру. Помогали ей в этом, как всегда, книги, да и отец частенько давал дочери наставления.
   Даже немного повзрослев, девушка оставалась мечтательной и склонной к любого рода авантюрам. Она стала известна на весь город как главный затворник и даже как хулиган, в какой-то степени. Ей даже удавалось завоёвывать уважение в лице мальчишек, среди них она была как своя и ладила с ними лучше, чем со сверстницами, которых волновали новые платья да глупая романтика. Как и в детстве, она являлась домой с как-нибудь мелким трофеем, из-за которого пришлось измазаться, исцарапаться и содрать коленки. Зато весело было.
   845 год. Юная девушка вместе со своей сестрой как всегда гуляли, как вдруг издалека донёсся странный звук, похожий на гром. И это учитывая то, что на небе не было ни солнышка. Тот день изменил всё. Огромная тень, нависшая над стеной Мария, была видна даже издалека. В следующий момент Лин уже сжимала руку сестры и неслась домой. Она понятия не имела, почему эта штука такая огромная, но одно было ясно – титан. Довелось ей почитать книг об этих существах, и ни в одной из них о гигантах не отзывались в положительном свете.  Стоило им прибежать домой, как родители быстро собрали всё самое необходимое и, не говоря ни слова, быстро увели девушек из дома. После всё было как в тумане: крики, плач, мелькающие лица людей, грохот, раздающийся издалека, эвакуация… родителям довелось защищать отход эвакуирующихся, так что на некоторое время Лин и Лиз пришлось разлучиться с ними. Вернулся лишь отец. Он никогда не рассказывал о том, что произошло с их матерью, а они не спрашивали. Всё было понятно без слов.
   После падения стены Мария семье Эвори удалось осесть в пределах стены Роза, ещё и не попав в отряд смертников, который якобы должен был отбить павшую стену. Отец подал в отставку и потихоньку начал спиваться. Эйлин и Элизабет остались практически одни. Младшая сестра начала замыкаться в себе и днями пребывать в депрессии. Это и подвигло Эйлин взвалить все заботы на себя. Негласно поклявшись себе в том, что она никогда не будет унывать, девушка с тех пор ко всему относилась с оптимизмом, улыбаясь в лицо всем трудностям. Постепенно ей удалось вывести сестру из депрессии и снова вернуть ей улыбку. Отец, видя её старания, бросил пить и устроился на работу. Семья зажила более-менее по-прежнему.
   Эйлин стукнуло 16 лет, и она нежданно решила вступить в армию. Желание это было обосновано тем, что она хотела не допустить того, что произошло со стеной Роза. Это было самое обычное желание – защитить своих родных. К тому же, в глубине души к ней взывал её дух авантюризма, подсказывающий, что это будет то ещё приключение. Поговорив и обсудив всё с отцом, она всё же вступила в тренировочный лагерь. Девушек не щадили в армии, и Лин не была исключением. Тем не менее, принимая один вызов за другим, ей удавалось превозмогать трудности. Никогда не унывая и не сдаваясь, она стала известна как одна из самых оптимистичных и энергичных девушек в лагере. Теория ей давалась достаточно легко, смешавшись с уже прочитанным до этого, а устройство пространственного маневрирование для неё стало самым великолепным приспособлением из всех возможных. Успешно отучившись, она заняла пятое место среди учащихся. Долго ломая голову над тем, какие войска избрать, она всё же решила пойти в легион скаутов. Это была единственная возможность обезопасить стены. Если снаружи не будет титанов – некому будет и стены атаковать.
   Но вот пробили и вторую стену. Кошмар повторился заново, и теперь девушка была в самом его эпицентре. Несмотря на то, что ей уже довелось побывать в нескольких вылазках на территорию гигантов, вид титанов, пожирающих её бывших товарищей, оставался всё таким омерзительным. Одним чудом её психика выдерживала всё это, и таким же чудом Лин не погибла. Тем же чудом её близкие пережили повторное вторжение и смогли прижиться в просторах стены Сина. Это происшествие лишь сильнее укрепило решимость в сердце девушки, заставило её с большим усилием сражаться и не сдаваться.

Способности

Будучи ещё с детства начитанной, обладает весьма незаурядным умом и памятью. Теорию схватывала достаточно хорошо, но вот премудрости военной стратегии ей были не под силу, увы. Что, впрочем, не мешает девушке рационально оценивать ситуацию и быстро принимать решения, руководствуясь чутьём и инстинктами. Учитывая то, что Лин до сих пор не загрызли, инстинкты эти всё-таки работают.
   С устройством пространственного маневрирования на «ты», это является одной из главных сильных сторон девушки. С первых же занятий смогла наловчиться и пользоваться этим чудом техники почти на уровне инстинктов. В воздухе держится более чем уверенно.
   Большой физической силой не обладает, но с клинками обращаться может, пускай и не так хорошо, как прочие мастера мечей. Сил для того, чтоб завалить титана хватает. Совершенно не умеет пользоваться огнестрельным оружием, в ближнем бою на кулаках также особыми достоинствами не блещет. Полагается на ловкость и гибкость, предпочитает уходить от атак, доводить противника до изнеможения и заканчивать бой одним ударом по уязвимой точке.
   В повседневной же жизни обладает практически стандартным набором девушки: хорошо готовит, зашивает вещи, убирает в доме (впрочем, под уборкой может подразумеваться и расстановка вещей в одной только Лин известном порядке) и так далее. По мнению других неплохо поёт, но сама о себе такого в жизни не сказала бы. Играть на музыкальных инструментах не умеет.  Рисовать-то она рисует, но вот выходит это не слишком хорошо. Сама же Эйлин с гордостью говорит, что это она так учится.

Связь

+1

2

В общем и в целом, особых придирок к анкете у меня нет, но все же хотелось бы увидеть более рациональное объяснение почему именно легион разведки. Защищать родственников, когда осталась всего одна единственная стена, которую могу в любой момент проломить, путем вылазок за эту самую стену к черту на кулички, все же не самая здравая идея. Дело конечно ваше, но почему например не регулярные войска или раз уж лучшая из лучших (пятая насколько помнится), не поступила в полицию? Возможностей именно для защиты семьи, там было бы более чем достаточно.

0

3

В том-то и дело, осталась лишь одна единственная стена. Эйлин просто не могла бы отсиживаться в пределах стены Сина, ожидая, пока в один прекрасный день пробьют и её. Да, она бы оказалась прямо на месте происшествия вместе с другими людьми в тех же регулярных войсках, или же полиции, но не факт, что удалось бы удержать стену, перебить гигантов и предотвратить падение. В то время как легион скаутов напрямую сражается с титанами, всеми силами стараясь не допустить повтора истории с двумя первыми стенами. В выборе между отсиживанием за стеной и ожидании пролома оной, дабы только потом защитить близких, Лин скорее выйдет за стены и перебьёт столько гигантов, сколько можно, чтобы они и не думали подходить близко к Сине. Как-то так.

Отредактировано Eileen Evory (2013-07-21 14:15:22)

0

4

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Eileen Evory, 20 y. o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно