Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Camus Nightray, 23 y.o.


Camus Nightray, 23 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i43.tinypic.com/sytvuc.jpg

Имя и фамилия: Camus Nightray | Камю Найтрей
Возраст: 23 года
Пол: Мужской
Раса: Человек
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Член разведывательного отряда

Характер

В первую очередь стоило бы отметить то, что Камю целеустремленный, но умеет разумно оценить свои силы и вовремя отступить. До окончания тренировочного лагеря был типичным эгоистом и кроме себя ценил только мать. После первой вылазки за стену понял, насколько ценна человеческая жизнь. Но, несмотря на всеобщую уверенность, он не сошел с ума от страха и даже смог выжить.
Умеет держать свои чувства под контролем. Кроме одного: он просто не контролирует свою тягу к прекрасному полу. Конечно, во время боя он не станет клеиться к девушке, но как только они окажутся в безопасном месте…
Извращенец и пошляк. При первом знакомстве с ним этого, конечно, не скажешь, но уже во время второй встречи он себя проявляет с этой стороны. Часто говорит девушкам красивые слова и любит «вешать лапшу на уши». Про потерю правого глаза рассказывает, что лишился его во время боя с титаном.
Хорошо умеет скрывать то, что думает. Хотя обычно старается не судить кого-то, плохо зная этого человека.
Старается выглядеть оптимистом, и у него это получается. Верит, что когда-то все-таки человечество сможет жить, не боясь титанов. Но все-таки поставил перед собой целить выжить самому и спасти свою мать.
Он очень быстро привязывается к людям, но это никогда не влияет на его поведение в бою.
Из-за убеждений его часто могут называть трусом. Он считает, что если товарища уже не спасти, то не стоит и пытаться. Но в душе будет скорбеть по погибшему.

Биография

Родился Найтрей за стеной Роза в 827 году. У него была обычная, для этого времени, семья. Отец – в разведывательном отряде, а мать работает в пекарне. Они, конечно, были не богаты, но для проживания хватало. Отец появлялся дома крайне редко, но все же даже после вылазок за стену умудрялся вернуться. Наверное, это было просто везение, но сын гордился своим отцом, который, несмотря на пережитый страх, возвращался за стену, чтобы подарить человечеству новую надежду. Так Камю думал, пока был маленьким. Он рос спокойным и мечтал стать таким же, как его отец.
В один день разведывательный отряд вернулся, но среди его состава не было отца мальчика. Это стало для него большим потрясением. Парень похоронил свою мечту глубоко в себе. Перестал даже думать о том, что бы пойти в разведывательный отряд, так как не хотел оставлять свою мать одну. Он старался ей во всем помогать, так как после смерти отца им стало жить намного тяжелее. 
И вроде бы все шло спокойно. Но потом пробили стену Мария. Над стеной Роза нависла угроза, многие разводили панику, что стену Роза тоже пробьют. На тот момент Камю было уже 18 лет. Он прекрасно понимал, что будет, если вторую стену пробьют. Да и финансовое положение становилось все тяжелее. Как ты Найтрей не старался помогать матери, он уже была не в состоянии обеспечивать его, да и он был уже самостоятельным. Пользовался у девушек популярностью, был типичным бабником.
После долгих раздумий он решил пойти в военные. А точнее в разведывательный отряд. Нет, он не был в восторге от этой идеи, да и не изъявлял особого желания становиться самоубийцей. За свои не долгие годы он наслушался историй о разведывательном отряде и его детская мечта окончательно угасла. Но он хотел спасти свою мать, а другого способа кроме как сражаться с титанами не было.
Поступив на обучение, он первое время старался. И у него даже все получалось. Первый год он все время тренировался. Был одним из лучших. Но он не стремился в военную полицию, он стремился просто стать сильнее, что бы быть достойным воином и быть способным защитить мать.
Во время одного из уроков по рукопашному бою, он был весьма неаккуратен и лишился глаза. К счастью, потеря глаза не слишком сильно отразилась на навыках, и он смог приловчиться.
Под конец третьего года немного парень скатился в учебе, поэтому шанса попасть в полицию у него уже не было. Но из-за этого он не слишком опечалился.
По окончанию тренировочного лагеря Камю, как и хотел, вступил в разведывательный отряд. Пережил пару вылазок наружу. Но без товарищей он бы не справился. Именно после вступления в разведку он начал ценить свою жизнь и жизнь других людей. Вид того, как титаны убивают его товарищей, был просто отвратительным. Поэтому каждый раз после возвращения домой он начинал тренироваться до потери сознания.

Способности

Физически силен. Довольно неплох в рукопашном бое, но часто полагается на смекалку и уловки. Мастерски управляется клинком только левой рукой (левша, и большую роль сыграло то, что у него нет правого глаза), правая в этом плане разработана хуже. Из-за отсутствия правого глаза периодически бывают проблемы в точности.
С устройством пространственного маневрирования хорошо ладит. В воздухе чувствует себя уверенно, поэтому зачастую во время боя с этим не возникало проблем.
Даже при встрече с титаном умеет держать чувства под контролем. Также Найтрей обладает хорошей памятью.
Из бытовых способностей стоило бы выделить то, что он хорошо готовит и шьет. Зато с уборкой у него большие трудности.
Умеет качественно обольщать девушек. Знает, что сказать, чтобы завоевать расположение дамы.

Связь

+1

2

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Camus Nightray, 23 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно