Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Сражение за роль Эрена


Сражение за роль Эрена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас возникла некоторая накладка с ролью Эрена. Аж два претендента, и все с таким рвением хотят взять роль Эрена. Под давлением главный администратор решил провести конкурс на роль Эрена. И так, у нас есть претенденты на одну роль: роль какого-то второстепенного персонажа по имени Ирэн Эрен Джагер Йегер.

Правила
• Игрокам будет дана одна тема, по которой они должны будут написать пост. Посты должны написать именно по этой теме, не по какой другой. Смена темы означает дисквалификацию.
• Вы обязаны написать пост в течение недели с момента начала конкурса. Если нет возможности пока что, то предупредите об этом администрацию. В противном случае Вы будете дисквалифицированы.
• Пост должен быть грамотным и вхарактерным, без птицы-тройки и соответствовать нашим правилам в целом. Однако запись десятым шрифтом "Внешний вид" и "Инвентарь" не нужна.
Любое несоблюдение правил карается дисквалификацией.

Как будет оцениваться?
Оцениваться будет по двум критериям: грамотность и каноничность.
Другие игроки могут поставить плюс посту, который им понравился. После окончания конкурса администрация посмотрит, чей пост понравился больше; при выборе победителя будут учитываться эти плюсы, однако большое количество плюсов за пост ещё не означает полную победу на конкурсе.

Тема для поста

За тему для поста спасибо Такасуги.

Эрен пробуждается, когда Бертхольд все еще несет его за своей спиной. У него восстановились все конечности, и он видит разведывательный отряд, который преследует их. Титаны понимают, что не успевают сбежать, и решают дать бой отряду. Описать стоит последующие действия Йегера, попытки остановить титанов, чувства, мысли. Также в посте обязательно должны присутствовать: сцены смерти Микасы, Армина, Ханджи и Ирвина; использование силы титана.

Всем удачи в написании!

0

2

Давайте я третьим буду!1 %)

0

3

Check Fernandes Jr. написал(а):

Давайте я третьим буду!1 %)

Эй, не флуди в теме. Если хочешь быть третьим, то напиши мне в ЛС. Хотя зачем? Просто выстави пост.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Сражение за роль Эрена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно