Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Eren Yeager, 15 y.o


Eren Yeager, 15 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Увидев, что предыдущий игрок отказался от роли, я решил долго не медлить...

http://cs313722.vk.me/v313722339/3333/_2pipr3kQLE.jpg

Эрен Йегер / Eren Yeager
Пол: мужской
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Член разведывательного отряда


Пост

Это ходячее бедствие может весь дом разгромить, только ступив на порог. Цветы в ужасе готовы валиться с полок и подоконников, стоит ему только появиться в радиусе метров пяти от них. Помнится, Джек сломал/свалил/уронил около десятка красивых растений на старой квартире… Несколько из них были шикарнейшими кактусами! Дороти готова была просто запинать Джека за них. Но тот и так был в колючках, аки дикобраз, так что она не стала. Да и должен же кто-то помогать ему вытаскивать их из спины… Кто же, если не Дороти.
А теперь еще и посуда. Все же Вебстер очень надеялась, что большая часть предметов уцелела.
- Ты? Купишь новую? – Дороти пальцами сцапала Джеков подбородок, оторвав того от себя и, улыбаясь, заглянула в глаза. – За какие, интересно, шиши? И давай, не отлынивай, там осталось еще много вещей – неси все сюда.
Девушка легко поцеловала Правого в щеку и решительно подтолкнула его к двери.
- Чем быстрее справишься, тем быстрее получишь обед! Плюс шоколадка!
Против сладкого Морроу не устоит, это она знала наверняка. Верный способ заставить его что-то сделать, потому что все сладости были под контролем Дороти – она могла даже выбросить их на глазах у Джека. Да, иногда Вебстер была крайне жестокой леди.
Вновь ненадолго оставшись одна, она подтащила коробку с посудой на кухню и там разобрала ее – как она и думала, пострадало совсем немного – лишь большая чашка, из которой, кстати, очень любил пить Джек, да маленькое голубое блюдце из сервиза.
Все, что уцелело – отправилось в мойку. Предстояло много работы. Но и это все – не без удовольствия. В голове роились мысли – рождались планы, погибали миры. Так приятно было думать над всеми этими бытовыми мелочами -  где поставить рабочий стол, компьютер, какие купить шторы, какие постелить паласы, и, в конце концов, в какую комнату какие цветы поселить. Как обжить квартирку, как сделать ее уютнее.
Дороти аж застыла, задумавшись, у окна. Столько дел, столько нового… Новый город, который можно исследовать, бродить по нем до вечера, наблюдать за его жизнью, которая состояла из жизней множества людей, обитающих в нем… Переезды и путешествия – это всегда интересно. Можно почерпнуть для себя много чего нового и полезного – везде, будь то маленькая деревенька или же огромный мегаполис.
Чему же Безграничные научатся тут?

+2

2

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Eren Yeager, 15 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно