Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Aria Lox, 21 y.o.


Aria Lox, 21 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i44.tinypic.com/2iqj1qe.png

Имя и фамилия: Ария Локс | Aria Lox
Возраст: 21 год
Пол: Женский
Раса: Человек
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Офицер военной полиции

Характер

Прямолинейна до жути. Это бросается в глаза с самой первой встречи с ней. Ее абсолютно не заботит то, как на ее поведение отреагируют. Ещё со времен тренировочного лагеря не стеснялась высказывать своё мнение тем ребятам, которые так сильно рвались в разведчиков. А мнение у неё о таких «героях» было ужаснейшее. Ей казалось, да и сейчас кажется, что это глупо — без повода лезть в логово гигантов и стараться их победить, сражение с ними она считает крайней мерой. Конечно же, из-за этого все так любят называть её трусихой. А Локс, знаете ли, даже не отрицает. Более того, если кто-то начнет над этим подшучивать — девушка воспользуется ситуацией. И уж дальше в ход пойдет нечто вроде: «Прости, я же такая трусиха, может, ты за меня сходишь в тот тёмный и страшный подвал?».
Инстинкт самосохранения у неё «работает» почти всегда. Если обычный человек может даже не заметить сидящего в углу комнатки паука, то Ария его увидит в первую очередь, и потом туда ни ногой, пока все не будет чисто. Почему ей самой не убить его? Не забывайте, что она — девушка, а большинство девушек боится пауков, и от этого никуда не уйдешь. Хотя, в большинстве случаев, сложно назвать её особо женственной. Тут вам и жуткая нелюбовь к готовке с уборкой, и отсутствие особого стыда. Если ей нужно — спокойно начнет переодеваться, не прикрываясь особо и т.д., чем и повергает в ступор окружающих. Отмахивается обычным «Я не женщина, я солдат», после чего продолжает делать своё дело.
Ленива до ужаса. Терпеть не может вставать рано утром, выполнять всякие поручения, а потом ещё и падать с ног от усталости. Проще ведь спихнуть всю работу на новичков, а самой отдыхать. Главное — никого это особо не смущает, в военной полиции все таким промышляют, ведь заняться больше и нечем. Правда, сидению в шумной компании и употреблению спиртного Ария предпочитает просто тихо провести время за чтением книги и слежкой, чтобы никто товарищей не заметил во время их отдыха.
Еще одной выделяющейся чертой характера Ари является её жуткое паникерство. Она запросто раздует из мухи титана, потом всё немного приукрасит, и всё, можно начинать ныть о том, что сейчас всё станет плохо, что с минуты на минуту последнюю стену тоже снесут, а жители Сины окажутся вкусным обедом. Главное — дайте повод, а уж Локс, со своим-то пессимизмом, организует такое, что паниковать не она одна будет. Кстати о пессимизме: в некоторых ситуациях начинает казаться, что у неё его просто неисчерпаемый запас.
Что касается отношений с людьми, то ей относительно сложно с кем-то сдружиться хотя бы даже из-за того, что  к дружбе девушка не особо стремиться. Может быть, из-за детской травмы или из-за чего-то еще. Да и с ней особо общаться никто не выказывает желания. Возможно, дело всё в её привычке всем прозвища давать. Мало кто ведь захочет заводить дружбу с человеком, который тебя называет, скажем, «карманный титан» просто из-за того, что умом и внешне слегка не вышел. Проблема лишь в том, что даже если к ней никто не обращается, она сама может внезапно позвать кого-то по ранее придуманной кличке ради того, чтобы позлить. Но всё в меру, а потому при ком-то, кто занимает болеё высокое звание, девушка его кличку называть не будет. Зато сама для себя тихо посмеётся.

Биография

Родилась Ария на територии стены Мария, в самой обычной семье. С самого детства проводила большую часть времени со старшим братом, постоянно играя с ним во всякие игры, и напрочь отказываясь заводить дружбу с жившими неподалёку девчонками. Когда Ари стала старше, вышло ещё и так, что с готовкой у неё совсем не ладится. То сама себе чуть палец не отрежет из-за того, что сильно старается, то ингредиенты блюда не так и не в том количестве нарежет да положит. И сколько ей не поясняй и не показывай — толку ноль. Зато когда брат с другими мальчишками играл, иногда дрался, она тут как тут. Потом вся в синяках и царапинах, зато довольная, и говорит, что ей весело было. Вот тогда отец девочки, на пару с её братом, как-то в шутку сказал, что пусть та идет в армию. Но Ария, видимо, приняла этот совет слишком близко к сердцу, а потом еще и целью себе поставила обязательное поступление в тренировочный лагерь.
Итак, в возрасте тринадцати лет она, пусть и с большими усилиями, но всё же смогла там проходить обучение. Да что уж там, пусть у неё и было плохо с теорией, зато когда дело дошло до тренировок с клинками, она неплохо себя показала. Да и с устройством пространственного маневрирования себя хорошо проявила. В общем, всё шло хорошо...  До того дня, когда пала стена Мария. Это было как раз завершение их тренировок и время, когда всем нужно было решать, в какие же войска они пойдут. Не сложно представить то, как бывшие «герои», да и ребята, желавшие пойти в регулярные войска, резко «сдувались». Всем было страшно. Те 10 лучших курсантов, в конце списка которых оказалась и Ария, резко забили на свои сказочки о том, как они будут спасать людей, и почти все решили, что раз есть шанс — нужно им воспользоваться и пойти в военную полицию. Конечно, сейчас Локс уже не так сильно волновал тот факт, что она все же добилась своего. Её голова была забита мыслями о том, что случилось с её семьей. Ну, к её счастью, позднее оказалось, что они спаслись... Но счастье продлилось не долго. Если точнее — до спланированной вылазки на территорию стены «Мария» с целью, якобы, её возвращения. Конечно же, всё закончилось плачевно, и это оставило шрам в душе девушки. И без того недолюбливавшая тех,  кто так хочет лезть за стену и рубить титанов, теперь она их уже терпеть не могла. Видимо, из-за того, что не могла принять и понять их решения разбрасываться своей жизнью во имя спасения человечества. Особенно учитывая сам факт того, что вылазки разведчиков приносили лишь беду родственникам погибших «во имя справедливости».
Шло время, Ария уже спокойно проводила свои деньки в королевской полиции, когда... Проломили и вторую стену, Розу. И всё повторилось. Опять огромное количество людей сбежалось за внутреннюю стену, опять проблемы с продовольствием, а еще и лишняя головная боль для ребят из королевской полиции. До этого ведь было так спокойно, так не сложно следить за порядком, а теперь...

Способности

Хорошо обращается с парными клинками. Устройство пространственного маневрирования, использует немного хуже. Неплоха и в ближнем бою, но есть свои мелкие недочеты. С теорией немного не ладится.
Что касается повседневных, простых умений... Всё очень плохо. Готовит она ужасно, зашить ничего не может, во время уборки мусора только больше становится. Зато с рисованием у неё хорошо. 

Связь

Отредактировано Aria Lox (2013-07-15 13:02:19)

+1

2

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Aria Lox, 21 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно